Fiduzia Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.
Packerstrasse 149a
8561 Söding – St. Johann

Tel.: +43 (0) 3137 20 649
Fax: +43 (0) 3137 20 649 4
E-Mail: office@fiduzia.at

WT-Code: 804390
FB: LG für ZRS Graz, 160205x
UID: ATU45324402
DVR: 3001273

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Mag. Dr. Gerwin Kürzl
Steuerberater / Unternehmensberater / allgm. beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel.: +43 (0) 3137 20 649
Mobil: +43 (0) 664 20 65 120
E-Mail: kuerzl@fiduzia.at

Maria Neshold

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 14
E-Mail: neshold@fiduzia.at

Judith Zach

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 11
E-Mail: zach@fiduzia.at

Regina Nöhrer

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 51
E-Mail: noehrer@fiduzia.at

Regina Nöhrer

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 51
E-Mail: noehrer@fiduzia.at

Sabine Krammer

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 16
E-Mail: krammer@fiduzia.at

Elke Dér

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 26
E-Mail: der@fiduzia.at

Daniela Wurst 

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 17
E-Mail: wurst@fiduzia.at

Sandra Benedikt 

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 15
E-Mail: benedikt@fiduzia.at

Ruxandra Ionescu
Buchhaltungsassistentin

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 56
E-Mail: ionescu@fiduzia.at

Daniela Sengwein
Diplomierte Bilanzbuchhalterin

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 12
E-Mail: sengwein@fiduzia.at

Martina Ofner 

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 19
E-Mail: ofner@fiduzia.at

Mag. Doris Hiebl-Nimmrichter

Tel.: +43 (0) 3137 20 649 57
E-Mail: hiebl-nimmrichter@fiduzia.at

Kontaktformular