Fiduzia Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.
Packerstrasse 149a
8561 Söding – St. Johann

Telefon: 03137/20649
Fax: 03137/20649 DW:4
Email: office@fiduzia.at

WT-Code: 804390
FB: LG für ZRS Graz, 160205x
UID: ATU45324402
DVR: 3001273

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Mag. Dr. Gerwin Kürzl
Steuerberater / Unternehmensberater / allgm. beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel: +43(0) 3137 20649
Mail: kuerzl@fiduzia.at

Maria Neshold

Tel: +43(0) 3137 20649-14
Mail: neshold@fiduzia.at

Silvia Kreidl
Diplomierte Personalverrechnerin

Tel: +43(0) 3137 20649 -11
Mail: kreidl@fiduzia.at

Angelika Habith
Personalverrechnerin

Tel: +43 (0)3137 20649 -18
Mail: habith@fiduzia.at 

Sabine Krammer

Tel: +43(0) 3137 20649-16
Mail: krammer@fiduzia.at

Elke Der

Tel: +43(0) 3137 20649 -26
Mail: der@fiduzia.at

Klara Wiedner

Tel: +43(0) 3137 20649 -15
Mail: wiedner@fiduzia.at

Daniela Wurst 

Tel: +43 (0)3137 20649 -17
Mail: wurst@fiduzia.at

Jasmin Hasenecker 

Tel: +43 (0)3137 20649 -27
Mail: hasenecker@fiduzia.at

Daniela Sengwein
Diplomierte Bilanzbuchhalterin

Tel: +43(0) 3137 20649 -12
Mail: sengwein@fiduzia.at

Martina Ofner 

Tel: +43 (0)3137 20649 -19
Mail: ofner@fiduzia.at

Kontaktformular